Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

В китайском Шэньяне открылся первый фестиваль-ярмарка «Сделано в России»

В китайском Шэньяне открылся первый фестиваль-ярмарка «Сделано в России» Источники фото: Официальный канал Правительства России

В Китае открылся фестиваль-ярмарка «Сделано в России», который приурочен к китайскому Новому году и открывает перекрестный Год культуры России и Китая. Об этом сообщили в пресс-службе правительства РФ. Мероприятие будет проходить с 27 января по 5 февраля, в городе Шэньян в провинции Ляонин.


Первый заместитель Председателя Правительства России Андрей Белоусов отметил, что Фестиваль-ярмарка «Сделано в России», это инновационный формат продвижения российских товаров.

 

«Уверен, что проведение таких мероприятий в Ляонине и других провинциях позволит нашим странам продвинуться в реализации плана развития ключевых направлений экономического сотрудничества до 2030 года», — сказал Белоусов.

 

Фестиваль проходит в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Организатор Российский экспортный центр при поддержке правительства России и правительства провинции Ляонин.


В мероприятии принимают участие более 130 компаний из порядка 30 регионов России. Они представляют около 1,5 тыс. наименований товаров, среди которых сладости, напитки, натуральные молочные изделия, свежие морепродукты. Кроме того, для производителей-участников РЭЦ организует целевые переговоры с потенциальными партнерами.

фестиваль-ярмарка «Сделано в России» Источники фото: Официальный канал Правительства России

В первый день фестиваля жители и гости города смогли встретиться с олимпийской чемпионкой Анной Щербаковой, увидеть выступления российских артистов, посетить мастер-классы по гжели и хохломе, продегустировать российские продукты.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:

 

Разделитель

 Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (950) 113 09 10

Разделитель

Присоединяйтесь к нам в популярных соцсетях:

ИА «Берег Ангары» в одноклассниках Одноклассники

ИА «Берег Ангары» ВКонтакте ВКонтакте

ИА «Берег Ангары» YouTube YouTube

ИА «Берег Ангары» ТелеграмНаш Телеграм-канал

 

Автос 38 Новости   Автос 38 в Гугл Новостях   Берег Ангары на канале Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter