Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Мероприятие по профилактике наркомании для молодежи Саянска

Мероприятие по профилактике наркомании для молодежи Саянска

В соответствии с рекомендациями межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России – 2021», работниками Межмуниципального отдела «Зиминский» в спортклубе города Саянска было организовано и проведено профилактическое мероприятие для представителей местной молодежи.

Капитан полиции Светлана Хацкевич, исполняющая обязанности начальника ПДН, просветила подростков касательно того, настолько велик вред потребления наркотиков. Также она ознакомила их с тем, какая ответственность грозит лицам, которые приобретают запрещенные вещества, хранят и сбывают. Во время своего рассказа она обратила внимание подростков на то, что максимальной мерой наказания за совершение наркопреступлений является пожизненное заключение.

Полицейские призвали представителей молодежи вести здоровый образ жизни и развиваться в духовном плане. Кроме того, они напомнили, что потребление наркотических веществ ведет к необратимым пагубным последствиям для физического и психического здоровья.

Пристальное внимание к проблеме наркомании поможет оградить подростков от использования запрещенных веществ и совершения преступлений.

 

По сведениям МО МВД России «Зиминский»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200407_081301.jpg