Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Правоохранители с общественниками провели уроки мужества в образовательных учреждениях Приангарья

Сотрудники отдела по работе с личным составом и отдела ГИБДД МО МВД России «Боханский» при содействии Совета ветеранов и Общественного совета, в рамках мероприятий патриотической направленности провели «Уроки мужества».
Сотрудники полиции с общественниками в Приангарье провели в образовательных учреждениях уроки мужества
Фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

В ходе реализации «уроков» сотрудником МО МВД России «Боханский» старшим сержантом полиции Александром Солдатовым, полицейским (водителем) группы (комендантская) по охране объектов органов внутренних дел, который принимал участие в боевых действиях на территории Северо-Кавказского региона, проводятся соответствующие беседы. Во время них ученики узнают много интересного и важного о воинах, исполнявших служебный долг на территории СКР, и о боевых действиях, происходивших на территории Чеченской республики и Республики Дагестан.

Полковник милиции в отставке Юрий Петрович Матапов, возглавляющий Совет ветеранов ОВД Боханского района, просвещает молодежь касательно деятельности Совета ветеранов, работы по наставничеству над молодыми работниками, совместного раскрытия преступлений.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Юлия Михаханова разговаривает с представителями подрастающего поколения по теме «Ответственность за нарушение ПДД и использование световозвращающих элементов».

Лейтенант внутренней службы Виктор Мархаев, специалист группы кадров отделения по работе с личным составом, в рамках проведения профориентационных мероприятий, делится с учениками информацией, связанной с порядком поступления в учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации, в том числе в Восточно-Сибирский институт МВД России. 

 

По информации МО МВД России «Боханский» 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
IMG_0795.jpg