Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Открытые уроки для школьников Приангарья от сотрудников ВО Росгвардии

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в свой профессиональный праздник провели открытые уроки для школьников ПриангарьяФото пресс-службы войск национальной гвардии РФ по Иркутской области

В свой профессиональный праздник сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии городов Усолье-Сибирское и Усть-Илимск провели для учеников школ Приангарья мероприятие, в ходе которого они рассказали ребятам об истории и задачах войск нацгвардии РФ.


Во время необычных уроков росгвардейцы ознакомили детей с основными вехами становления вневедомственной охраны, целями и спецификой работы сотрудников ведомства, провели своеобразный ликбез, касающийся средств защиты, применяемых правоохранителями в повседневной деятельности и даже разрешили посидеть за рулем настоящего патрульного автомобиля.


По мнению сотрудников ВО, качества, которыми должны обладать росгвардейцы ведомства, в первую очередь оттачиваются в ходе серьёзного профессионального обучения. Данный критерий дает возможность эффективно выполнять задачи, основной из которых является обеспечение безопасности граждан.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в свой профессиональный праздник провели открытые уроки для школьников ПриангарьяФото пресс-службы войск национальной гвардии РФ по Иркутской области

Послушав рассказы росгвардейцев, школьники засыпали их разными вопросами. Больше всего им хотелось знать, как поступить на службу в войска национальной гвардии и каким критериям должны отвечать кандидаты.


В завершение урока ребята поблагодарили офицеров за содержательную беседу, поздравили с профессиональным праздником и выразили надежду, что росгвардейцы будут чаще организовывать подобные встречи.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200830_144101.jpg