Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Арестован братчанин, подозреваемый в покушении на убийство двух человек

В Братске арестован мужчина, обвиняемый в покушении на убийство двух человекФото Pixabay

Следственным отделом по городу Братск СУ СК России по Иркутской области предъявлено обвинение местному жителю в совершении покушении на убийство 2-х лиц.


Согласно версии следствия, 3 ноября 48-летний обвиняемый пришел в квартиру к подруге своей знакомой и увидел, что женщины вместе с двумя мужчинами распивают алкоголь. На почве ревности он достал имеющийся при себе пистолет и выстрелил в сторону мужчин, которые результате инцидента получили огнестрельные ранения в область бедра.


Умысел злоумышленника не был доведен до конца по независящим от него обстоятельствам, так как раненым была своевременно оказана медпомощь.


После совершения противоправных действий преступник скрылся. Правоохранители задержали его на территории Чунского района и доставили в следственный отдел.


В настоящее время по ходатайству следствия суд избрал ему мера пресечения в виде заключения под стражу. У мужчины за плечами срок за убийство, которое совершено при превышении пределов необходимой обороны.

 

Ведутся требуемые следственные действия. Следователями СК изъято оружие обвиняемого. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Интернет-журнал «Берег Ангары»


Новость по этой теме:
Из-за ревности к супруге иркутянин лишил жизни двух мужчин

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200321_070007.jpg