Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Свыше 6 км тепловых сетей построено и отремонтировано в Иркутске в текущем году

 Более 6 километров тепловых сетей построено и отремонтировано в Иркутске в этом годуФото пресс-службы администрации Иркутска

Мэр Иркутска Руслан Болотов вместе с главой энергетического бизнеса компании «En+ Group» Михаилов Хардиковым в ходе выездного совещания на ул. Красноярской подвели итоги реконструкции тепловых сетей в пределах города и обсудили планы по созданию новых инженерных коммуникаций в 2022 году.


По словам Хардикова, за счет средств компании с 15 июля текущего года на участке улицы были выполнены работы по строительству тепловой сети общей протяженностью двести метров. По окончанию всех технологических работ выполнено благоустройство.


Общая длительность теплосетей, замененных в 2021 году, составила 5,3 км; созданных «с нуля» – 1,4 км; подключено 17 объектов. Общая сумма инвестиций компании составила 460 млн. рублей. Кроме того, за строительный сезон были отремонтированы сети на улицах Декабрьских Событий, Ленина, Ядринцева, Пискунова, в микрорайоне Приморский.


Что касается планов на ближайшее будущее, то в 2022 году En+ собирается инвестировать в строительство тепловых сетей и подключение новых объектов около 650 млн. рублей. Так, будет начато строительство тепловой сети до микрорайона Зеленый, после чего закроются некоторые котельные.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200521_084609.jpg