Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Студенты Приангарья оказались в финале Всероссийского конкурса «Твой Ход»

Подведены итоги полуфиналов Всероссийского конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей», в которых приняли участие 10 тысяч студентов. Стоит отметить, что этот конкурс проходит в нашей стране впервые.

Студенты Иркутской области вышли в финал Всероссийского конкурса «Твой Ход»Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Первая тысяча молодых людей, набравшая максимальное число баллов, получила путевки в финал. Среди них и семь представителей Иркутской области:

  • из Иркутского государственного университета – Татьяна Козлова, Софья Рукавишникова и Чингис Мангатаев;
  • из Иркутского национального исследовательского технического университета – Никита Свинкин, Виктория Волосатова и Иван Куприянов;
  • из филиала Иркутского института Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) – Инга Карпова.


Финал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» запланирован на период с 27 по 29 ноября текущего года. Мероприятие пройдет в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи. По его итогам будут выбраны двести победителей, которым вручат премии в размере 1 миллион рублей. Эти деньги позволяется направить на обучение, запуск стартапа либо улучшение жилищных условий.


У некоторых участников конкурса «Твой Ход» появится возможность пройти стажировку в крупнейших отечественных компаниях: ГМК «Норильский никель», ГК «Росатом» и ОАО «РЖД».

 

По материалам пресс-службы правительства Иркутской области

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
IMG_0795.jpg