Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Анатолий Серышев дал оценку итогам работ по восстановлению жилья и соцобъектов в Тулуне

Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев оценил итоги деятельности, направленной на восстановление жилья и соцобъектов в городе Тулуне. В поездке в данный его сопровождал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев оценил результаты работ по восстановлению жилья и соцобъектов в ТулунеФото пресс-службы правительства Иркутской области

Высокопоставленный гость произвел осмотр сданных в эксплуатацию и возводившихся многоквартирных и частных жилых построек в микрорайонах Угольщиков и Берёзовая роща. Губернатор Иркутской области отчитался, что в «Березовой Роще» из предусмотренных 225 домов полностью возведено 180 жилых объектов, что составляет 80% от общего объема. Окончание строительства оставшихся 45 объектов жилья запланировано пошагово до конца текущего года.


Кроме того, Анатолий Серышев ознакомился с объектами социальной и инженерной инфраструктуры, среди которых дошкольное учреждение на 140 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс, а также защитная дамба. Ряд социальных объектов возведено из внебюджетного финансирования.


Полпред также нанес визит в новую школу с углублённым изучением отдельных дисциплин «Новая эра», в которой может одновременно заниматься 1275 учеников. В своем обращении к детям, полномочный представитель главы государства выразил уверенность, что в новом учебном заведении они получат образование на самом достойном уровне.

 

Интернет-журнал «Берег Ангары»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200521_084752.jpg