Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

В выходные в Иркутске активизирована работа по приведению в порядок дорог и тротуаров

Выполняя поручение мэра областного центра Руслана Болотова, МУП «ИркутскАвтодор» в выходные усилил работы, связанные с уборкой дорог и тротуаров. Сотрудники организации занялись очисткой дождеприемных лотков, удалением отсева с дорог, а также уборкой снега и наледи с тротуаров и лестниц.

В выходные в Иркутске усилена работа по уборке дорог и тротуаровВ выходные в Иркутске усилена работа по уборке дорог и тротуаровПо словам Сергея Черткова, возглавляющего «ИркутскАвтодор», к работе привлечено свыше 30 единиц техники и более 100 человек. Главная задача, которая стоит перед сотрудниками – это исключить образование наледи на пешеходных тротуарах и проезжей части, появляющейся из-за перепадов температур. С этой целью в ночное время применяется песчано-соляная смесь. Заключительный этап работ – это очистка обочин от отсева.


МУП «ИркутскАвтодор» не прекращает свою работу ни днем, ни ночью. Основные операции осуществляются в ночное время.


Помимо того, удалением наледи и снега на придомовых территориях занимаются сотрудники управляющих компаний. В общественных местах за порядком следит МКУ г. Иркутска «Городская среда». Уборкой снега и наледи в парках и скверах занимаются более 100 человек.

 

По материалам пресс-службы администрации Иркутска

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200411_082327.jpg