Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Театр Пилигримов приглашает на премьеру спектакля «Девочка»

Спектакль «Девочка» Фото: Министерства культуры и архивов В субботу, 18 декабря, публике будет впервые представлена музыкальная драма Иркутского областного театра-студии «Театр Пилигримов». В основу постановки легли два произведения разных авторов: Антона Чехова «Спать хочется» и Ганса Христиана Андерсена «Девочка со спичками». Главной темой спектакля является детство и детское одиночество. В качестве режиссёра новой музыкальной драмы выступила Анна Агапитова. Она же является и соавтором либретто, в написании которого также принимал участие композитор Константин Артамонов.


По словам Анны Агапитовой, данная постановка – это рождественская история, адресованная каждому из нас, независимо от возраста. Это возможность задуматься о чём-то важном, спасительном, а также встретить Новый год с надеждой, чистыми взглядами, планами и мыслями. Несмотря на то, что главным персонажем спектакля является девочка, он все же больше предназначен для взрослых людей, в буднях которых нет ничего сказочного.


Маленький спектакль «Девочка» идёт полностью в живом исполнении. Постановка сопровождается выступлением камерного музыкального ансамбля. В ней органично сочетаются элементы мюзикла, sound-драмы, драматического и кукольного спектаклей.

 

По материалам пресс-службы министерства культуры и архивов Иркутской области

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200521_084752.jpg