Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Книжные закладки с правилами поведения в различных ситуациях разработаны для школьников Приангарья

Сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области большое внимание уделяют проблеме обеспечения безопасности несовершеннолетних, а также предотвращению совершения правонарушений и преступлений в их отношении. С этой целью на регулярной основе в школах региона проводятся уроки безопасности, детей знакомят с правилами поведения на улице, дома, у водоемов, на льду, с тонкостями общения с незнакомцами, а также с тем, как вести себя в других ситуациях.

Головачева Карина Викторовна / Фото пресс-службы СУ СК России по Иркутской областиФото пресс-службы СУ СК России по Иркутской области
В виде оригинального наглядного пособия сотрудники ведомства разработали книжные закладки, которые призваны ознакомить детей с шестью самыми важными правилами безопасности. Закладки рассчитаны на детей младшего школьного возраста, поскольку они демонстрируют большую любознательность и склонность доверять окружающим.


Кроме картинок, на книжных закладках можно найти номера телефонов Следственного управления «Ребенок в опасности» и службы спасения на случай, если школьнику понадобится помощь.

 

По материалам пресс-службы СУ СК РФ по Иркутской области

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200411_081423.jpg