Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Правоохранители и общественники организовали для школьников экскурсию в конно-спортивный клуб

В рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции и представители Общественного совета при Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу поздравили детей в Новым годом и Рождеством.

В Иркутской области полицейские и общественники организовали для школьников экскурсию в конно-спортивный клубФото Управления МВД России по Ангарскому городскому округу

Мероприятие проходило в 2 этапа. В ходе 1-го из них были вручены сладкие подарки детям из семей, которые попали в трудную жизненную ситуацию. 2-м этапом подразумевался оригинальный сюрприз воспитанникам Центра помощи детям. Общественники вместе с Владимиром Провадой – шеф-наставником, возглавляющим отдел полиции № 2 городского управления, организовали для них экскурсию в конно-спортивный клуб «Аллюр».


Ольга Слободянюк показала детям лошадей, обратив внимание на особенности характера каждой из них, и поделилась тонкостями поведения в присутствии этих животных. Воспитанников Центра очень заинтересовали истории из жизни четвероногих обитателей клуба, они задавали много вопросов.


Всем желающим было позволено погладить лошадей и даже прокатиться верхом. В конце мероприятия взрослые поздравили юных гостей с праздниками, пожелали успехов в учебе и подарили сладости. Помимо того, офицеры напомнили детям о правилах безопасного поведения дома и на улице. Подросткам очень понравилось знакомство с животными. Они даже поделились, что хотели бы вернуться, но уже с подарками для приглянувшихся лошадок.

 

По информации Управления МВД России по Ангарскому городскому округу

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200321_070007.jpg