Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

В Иркутске задержали вооруженных грабителей продуктового павильона

Сотрудникам полиции совместно с коллегами из Управления Росгвардии по Иркутской области удалось пресечь действия 2-х злоумышленников, которые угрожали продавцу торгового павильона.

Скриншот видео

14 января в магазин, расположенный на улице Фучика города Иркутска, зашли двое мужчин, проживающих в соседнем доме, которые потребовали от продавца продукты в долг. Не получив согласия, они стали проявлять агрессию, выражались грубой нецензурной бранью и даже угрожали применить предмет, напоминающий своим видом пистолет. Продавцу ничего не оставалось, как нажать тревожную кнопку, после чего злоумышленники удалились. Прибывшим на место сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии женщина сообщила примерный адрес проживания мужчин.


Двое молодых людей в возрасте 24 и 26 лет были задержаны в момент распития алкогольных напитков на лестничной клетке. В их квартире правоохранители изъяли пакет с гашишем общей массой более 1,5 кг, а также травматический пистолет. Устанавливается причастность злоумышленников к подобным эпизодам противоправной деятельности.


В отношении одного из фигурантов возбуждено уголовное дело по признакам преступления «угроза убийством». Кроме того, в его отношении возбуждено дело по факту незаконного хранения наркотиков.

Смотреть ВИДЕО

 

Интернет-журнал «Берег Ангары»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200326_000137.jpg