Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Начался отбор на международный вокальный конкурс «Ты супер!» для детей, которые остались без попечения родителей

Стартовал отбор на международныйвокальный конкурс «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителейИсточник фото: сайт правительства Иркутской области

Стартовал отбор для участия в 6-м сезоне международного детского вокального конкурса «Ты супер!». В данном проекте, организованном телеканалом НТВ, могут принять участие дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанник детдомов, приемных и опекунских семей, а еще дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. К участию в мероприятии допускаются дети в возрасте 7-18 лет включительно, сообщает пресс-служба телеканала.

Участники проекта будут определены в ходе удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Прием заявок на конкурс продлится до 15 мая 2022 года.

Желающим попасть на кастинг, необходимо заполнить анкету участника на странице проекта; снять видео с коротким представлением; сделать видеозапись исполнения одной либьо нескольких песен; отправить заполненную заявку с видеофайлами по адресам, которые указаны на сайте.

В 4-м сезоне проекта Приангарье представляли три участника: Надежда Ользонова из села Ользоны Баяндаевского района, Татьяна Кондратюкова из Ангарска, а также Юля Ушакова из Усолья-Сибирского. 18-летней усольчанке удалось попасть в финал конкурса.

 

Интернет-журнал «Берег Ангары»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
IMG_0795.jpg