Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Митинг-концерт «Zа мир! Zа Россию! Zа Президента!» прошел с участием Игоря Кобзева

Zа Россию! Zа Президента!» прошел с участием Игоря КобзеваФото пресс-службы правительства Иркутской области

В Иркутске был проведен митинг-концерт, который состоялся в честь воссоединения России и Крыма. Но помимо этого, данное мероприятие было направлено на то, чтобы поддержать граждан Донецкой и Луганской областей в такое непростое время, когда проводится военная спецоперация.


«Кто-то хочет оставить мир без России. Не получится. Россия была, есть и будет всегда, у нас тысячелетняя история. Мир без России не возможен. Нам нужна сильная Россия. Именно поэтому мы сделаем все, чтобы в полном объёме реализовать все запланированные проекты и выполнить поставленные задачи. Мы рассматриваем введенные санкции как шанс для объединения усилий по их преодолению», — выступил с обращением глава Приангарья.


В митинг-концерте также принимали участие председатель Иркутской областной организации воинов-интернационалистов и участников боевых действий Владимир Кобзарь, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, мэр города Иркутска Руслан Болотов, сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта в Иркутской области Сергей Апанович.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200521_084609.jpg