Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

В Иркутске мужчина украл букет цветов и плюшевого медведя

Гражданин Иркутска, который подозревается в краже букета роз и мягкой игрушки был задержан сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 9 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».

В Иркутске мужчина украл букет цветов и плюшевого медведяСкриншот видео

Продавец из цветочного магазина обратилась с заявлением в полицию. По ее словам, мужчина попросил собрать букет роз, но когда букет был готов, злоумышленник схватил его вместе с большим плюшевым медведем и скрылся, не оплатив товары. По заявлению продавца, сумма ущерба составляет 6 тысяч рублей.


Оперативникам оказалось не сложно выявить преступника, в этом помогли камеры видеонаблюдения. Как оказалось, подозреваемый в краже, это мужчина 22 лет, проживающий в Иркутске. Ранее привлекался к уголовной ответственности за кражи. Когда мужчина оказался в полиции, он признался в совершенном преступлении, и объяснил это тем, что хотел сделать сюрприз своей сестре. В настоящее время игрушка внушительных размеров у преступника изъята, и вскоре вернется на прилавок магазина.


Теперь иркутянина ждут судебные разбирательства, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 Уголовного Кодекса РФ (грабеж).

 

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200326_000137.jpg