Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Более 9,5 тысяч детей отдохнут в летних лагерях Иркутска

Более 9,5 тысяч детей отдохнут в летних лагерях Иркутска / Источник фото: сайт администрации ИркутскаИсточник фото: сайт администрации Иркутска

В департаменте образования администрации Иркутска сообщили, что в июне откроются 78 лагерей дневного пребывания на 8815 мест в образовательных учреждениях города. В муниципальных загородных лагерях «Эколог» и «Байкал», которые будут работать все лето, смогут отдохнуть еще около 700 детей.

Также в департаменте уточнили, что летние лагеря будут принимать детей с 7 лет. Различная программа пребывания, насыщенная обучающими, развивающими, игровыми и развлекательными мероприятиями. Планируется проведение театрализованных, тематических праздников, спортивных состязаний, экскурсий. Будут созданы все необходимые условия для полноценного и безопасного отдыха детей, организация питания в соответствии с требованиями СанПиНа.

Путевки в лагеря дневного пребывания можно приобрести или получить при личном обращении в образовательное учреждение, к которому относится лагерь. Для предоставления путевки в загородные оздоровительные лагеря и санатории для детей Иркутска, необходимо будет обращаться в «Комплексный центр социального обслуживания населения» министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, по адресу Рабочего Штаба, 47. Справочная информация по телефону 77-90-72. Здесь же можно оформить кэшбэк.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200326_000137.jpg