Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Спектакли в Качуге и Черемховском районе от артистов музыкального театра

Спектакли в Качуге и в Черемховском районе от артистов музыкального театраИсточник фото: сайт правительства Иркутской области

Актеры Иркутского областного музыкального театра имени Н. М. Загурского покажут мюзикл «Ищите женщину» в поселке Качуг 17 апреля, в поселке Михайловка Черемховского района 29 апреля.

Детективная история лежит в основе сюжета спектакля, которая произошла в офисе преуспевающего парижского нотариуса. Таинственное преступление, свидетельницей которого стала впечатлительная секретарша Алиса, распутывает не только полиция.

Режиссёр-постановщик спектакля – лауреат театральных премий Глеб Черепанов (Москва). Мюзикл показывают на Малой сцене Иркутского музыкального театра. В спектакле задействовано восемь актёров, два солиста балета, а также используется всего несколько декораций. Это дает возможность показывать спектакль даже на маленьких площадках, небольших сценах домов культуры. Позволяет расширить географию гастролей музыкального театра в регионе. Общий состав гастрольной группы 20 человек - солисты, артисты балета, административный и технический персонал.

Выездные мероприятия посвящены празднованию 85-летия Иркутской области. Средства на их проведение выделены из областного бюджета. Ещё несколько показов этого спектакля в населённых пунктах Приангарья состоятся Осенью. В том числе в посёлках Заларинского, Усольского и Чунского районов.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Telegram-канал, Яндекс.Новости.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200407_081301.jpg