Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Всероссийский автопробег «Zа мир без нацизма!» — от Владивостока до Волгограда

Иркутск присоединился к всероссийскому автопробегу «Za мир! Труд! Май!», «Zа мир без нацизма!».
Всероссийский автопробег «Zа мир без нацизма!» в Иркутске
Фото Юрий Соболевский

В автопробеге участвует более 60 машин. Старт состоится сегодня в 10:30  от здания правительства и по маршруту: ул. Ленина — сквер Кирова — ул. Польских Повстанцев — маратовское кольцо — ул. Кирзаводская 40 и возвращение в город.

Участники ОГКУ РЦ НКО Иркутской области, некоммерческие организации, ДОСААФ и др..

«Za мир! Труд! Май!», «Zа мир без нацизма!» под такими девизами Федерация независимых профсоюзов России в рамках первомайских мероприятий проведет всероссийский автопробег в поддержку человека труда, российской армии и действий президента страны Владимира Путина.

Участниками автопробега и сопутствующих митингов стали тысячи профсоюзных лидеров и активистов из всех регионов России. Отправными точками пробега станут Хабаровск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Тула. Профсоюзные автоколонны пройдут через Читу, Красноярск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Воронеж, Тамбов и множество других городов. 1 мая, в День солидарности трудящихся — участники автопробега встретятся в Москве. После чего примут участие в мероприятиях посвященных Дню Победы.

Цель автопробега – поддержка действий руководства страны и решений, принятых президентом России Владимиром Путиным, необходимость сплочения общества, активной работы по укреплению экономических и социальных позиций России, поддержки занятости и доходов людей.
Всероссийский автопробег «Zа мир без нацизма!» в Иркутске
Фото Юрий Соболевский

К сегодняшнему дню профсоюзная колонна преодолела уже более 3 000 километров пути, стартовав из Владивостока и дав большой старт этого пробега в Хабаровске. Уже состоялись встречи с жителями Амурской области, Читы, Улан-Удэ. Автопробег движется к Москве, чтобы со всей страной встретить Первомай и далее в Волгоград к великому празднику, к Дню Победы!  

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Telegram-канал, Яндекс.Новости.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200326_000137.jpg