Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Начался второй этап реконструкции дороги на Мельничную Падь в Марковском МО

Начался второй этап реконструкции дороги на Мельничную Падь в Марковском МОИсточник фото: сайт администрации Иркутского района

Второй этап реконструкции дороги на подъезде к поселку Мельничная Падь начался в Марковском МО. Ремонтировать будут участок от поселка протяженностью 5,2 километра. Дорога будет с двухполосным движением. На период работ движение перекрываться не будет.


Сейчас проводятся работы по выемке грунта для дальнейшей отсыпки «подушки» под асфальтирование.


В рамках реконструкции предусмотрено асфальтобетонное покрытие дороги с разметкой и дорожными знаками, увеличение радиусов поворотов, прокладка ливневой канализации. Будут смонтированы две остановки общественного транспорта, освещение и пешеходные дорожки.

Начался второй этап реконструкции дороги на Мельничную Падь в Марковском МОИсточник фото: сайт администрации Иркутского района

Глава Марковского МО Татьяна Макаревич заверила, что ход работ контролируется администрацией Марковского муниципального образования. На данный момент, еще будут внесены небольшие коррективы по остановочным пунктам, так как в проекте они оказались неудобно расположены. Их сделают немного ближе к населенным пунктам.


Подрядчик должен закончить работы в сентябре 2022 года.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Telegram-канал, Яндекс.Новости.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200407_081301.jpg