Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Двух неудачливых грабителей задержали в Ангарске

В Ангарске полицейские задержали двоих не самых удачливых подозреваемых в грабежеСкриншот видео

Сотрудниками правоохранительных органов города Ангарска были задержаны двое не самых удачливых подозреваемых в грабеже. В полицию с заявлением об ограблении обратилась пара местных жителей: 41-летняя женщина и 42-летний мужчина.


Предварительно известно, что двое злоумышленников в подъезде отняли у женщины сумочку, но не найдя в ней ничего ценного, просто выкинули ее.


«Заприметив пару местных жителей, дуэт горе-грабителей проследовал за жертвами в подъезд. Там они отняли у женщины сумочку и сразу сбежали. Примерно через полкилометра злодеи обследовали добычу, но в сумке оказался только разбитый телефон и мелкие деньги», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Ангарскому городскому округу.


После полученного сигнала, следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия. По прибытию полицейские опросили всех возможных свидетелей и изъяли вещественные доказательства.


В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции удалось задержать 34-летнего местного жителя. В отделе полиции он дал признательные показания и рассказал, что избавился от похищенного, не обнаружив в сумке желанных денежных средств. После чего оперативники установили личность и задержали второго участника инцидента, которым оказался его знакомый.


Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Максимальное наказание, по такой статье, предусматривает лишение свободы сроком до семи лет.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Telegram-канал, Яндекс.Новости.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200321_070007.jpg