Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Социально значимое мероприятие состоится в Москве в честь 85-летия Приангарья

Посадка растений проходила 24 мая в рамках акции «Миллион деревьев» в МосквеИсточник фото: Telegram-канал правительства Иркутской области 

Учащиеся в вузах Москвы молодые жители Приангарья, проводят в столице социально значимые мероприятия, в рамках празднования 85-летнего юбилея Иркутской области.

Сейчас в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, проходит фотовыставка, посвящённая памяти Валентина Распутина. В рамках этой выставки, 27 мая пройдет презентация документальной фотокниги о жизни сибирского писателя «Открытое слово».

Организаторами мероприятия выступают Представительство Правительства Иркутской области при Правительстве Российской Федерации в г. Москве и Совет иркутской молодёжи.

Министр по молодёжной политике Приангарья Маргарита Цыганова рассказала, что студенты нашего региона уехав учиться в столицу, не забывают про свою малую родину. Ребята активно поддерживают связь с регионом, участвуют в проектах министерства по молодёжной политике, в том числе в онлайн-формате, а также, на территории столицы проводят мероприятия, направленные на популяризацию культуры Приангарья среди жителей Москвы. Например, недавно ребята посадили деревья и кустарники, акция была приурочена к юбилею Иркутской области. Такие мероприятия вносят вклад в экологию города, создают уют во дворах жилых домов, а также укрепляют межрегиональные отношения в интересах граждан, проживающих как в Иркутской области, так и в городе Москве.

Посадка растений проходила 24 мая в рамках акции «Миллион деревьев» в МосквеИсточник фото: Telegram-канал правительства Иркутской области

Посадка растений проходила 24 мая в рамках акции «Миллион деревьев» в городе Москве, на улице с символичным для жителей нашего региона названием – Байкальская.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Telegram-канал, Яндекс.Новости.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
IMG_0795.jpg