Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Всероссийские соревнования по велосипедному ВМХ-спорту прошли в Иркутской области

Всероссийские соревнования по велосипедному ВМХ-спорту прошли в Иркутской областиФото пресс-службы правительства Иркутской области

В Приангарье впервые прошли Всероссийские соревнования по велосипедному ВМХ-спорту. Торжественное открытие прошло 13 июля в городе Ангарске, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.


Всех участников и зрителей поприветствовал первый замгубернатора региона Роман Колесов.

 

«Наши спортсмены по ВМХ показывают высокие результаты на соревнованиях разного уровня. А двое из них - Майя Савина и Софья Рыхлицкая-Сотникова – даже входят в состав сборной команды России. Мы очень гордимся их успехами. И я уверен, что сегодня мы увидим необычные и зрелищные соревнования. Желаю всем участникам удачи, а болельщикам – хорошего настроения и ярких впечатлений», – сказал Роман Колесов.


 

Всего в Ангарск приехало 110 спортсменов из Иркутской, Свердловской, Омской областей, Новосибирской и Республики Хакасия. Они соревновались в дисциплинах ВМХ-гонка на время и ВМХ-гонка «Классик». Кроме Всероссийских, в этот же период пройдут первенство Сибирского федерального округа и областные соревнования по ВМХ-велоспорту.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Telegram-канал, Яндекс.Новости.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
IMG_0795.jpg