Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

В аэропорту Пулково проходит фотовыставка к 85-летию Иркутской области

В аэропорту Пулково проходит фотовыставка к 85-летию Иркутской областиФото пресс-службы правительства Иркутской области 

В аэропорту Пулково, в Санкт-Петербурге, часто проходят различные фотовыставки. Для этого администрация аэропорта предоставило специальное место в зоне вылета внутренних рейсов на 3-м этаже. Иркутский фотограф Анатолий Бызов отправил семнадцать своих работ выставке «Земля у Байкала», которая проходит в аэропорту Пулково с 25 июля по 20 августа. Экспозиция посвящена 85-летию Иркутской области.


Основная цель выставки, это развитие внутреннего туризма и укрепление межрегиональных связей между городами Иркутском и Санкт-Петербургом.

 

«В течение всего юбилейного для Иркутской области года проходит большой цикл муниципальных, областных и межрегиональных мероприятий, которые рассказывают о становлении Приангарья, его культуре, традициях и достижениях. Фотовыставка «Земля у Байкала» дарит уникальную возможность всем пассажирам международного аэропорта Пулково насладиться красотой Байкала и города Иркутска», — рассказала на торжественном открытии выставки Вера Шибина, директор Представительства Правительства Иркутской области при Правительстве Российской Федерации в Москве.


В Международном аэропорту Иркутска, в ближайшее время, также ожидается открытие подобной выставки, посвященной Санкт-Петербургу.


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сказал, что сотрудничество Иркутской области и Санкт-Петербурга имеет свою историю и постепенно укрепляется по наиболее перспективным направлениям: туризму, культуре, науке и образовании, спорту.

 

«Уверен, фотовыставка «Земля у Байкала» станет украшением терминала и вдохновит многих пассажиров на путешествие в Иркутскую область», — добавил глава Приангарья.

 

Из Санкт-Петербурга в Иркутск выполняют ежедневные рейсы авиакомпания «Россия» и S7 Airlines.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Telegram-канал, Яндекс.Новости.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200407_081017.jpg