Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Во дворах Иркутска проходит кино под открытым небом

Во дворах Иркутска проходит уино под открытым небомФото пресс-службы администрации Иркутска

Как сообщили в администрации Иркутска, показы организует управление реализации общественных инициатив аппарата администрации по заявкам ТОСов, инициативных жителей Иркутска и депутатов города. Проект реализован в рамках муниципальной программы «Общественная жизнь».


В сезон летних кинотеатров иркутяне увидят такие фильмы как: «Вне зоны доступа», «Полное погружение», «Огонек-огниво», «Артек. Большое путешествие» и другие, не менее интересные.

 

«Основная цель – создать для людей разных возрастов доступный культурный досуг. Такие кинопоказы объединяют жителей одного района, дают возможность живого общения и приносят положительные эмоции. С начала лета до сентября мы планируем провести 50 сеансов», – рассказала начальник управления реализации общественных инициатив Александра Егорова.

 

Проект «Летний кинотеатр» в столице Приангарья проводится с июня по сентябрь, начиная с 2012 года и только в теплое время года. Уже в этом году с начала летних месяцев киносеансы посетили более 2 тысяч зрителей.

Во дворах Иркутска проходит уино под открытым небомФото пресс-службы администрации Иркутска

Более подробно, о кинопоказах под открытым небом, можно узать в отделе по связям с общественностью управления реализации общественных инициатив аппарата администрации города Иркутска по номеру телефона: 8 (3952) 52-04-14. Адрес: улица Марата, 14, кабинет 203.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Telegram-канал, Яндекс.Новости.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200407_081301.jpg