Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Новая федеральная платформа «Моя школа»

Новая федеральная платформа «Моя школа»Архивное фото Константин.Ш.

Школы Иркутской области объединят в единую информационную систему. Сразу несколько баз данных, образовательных и информационных сервисов объединит новая федеральная платформа «Моя школа». С 1 сентября этого года к системе получат доступ учителя, родители и ученики 15 пилотных регионов России. А с нового 2023 года к платформе подключат все школы страны. Система «Моя школа» станет ядром будущей цифровой образовательной среды.

В едином образовательном пространстве будет буквально все: электронный дневник, расписание, облако для хранения документов, библиотека образовательного контента, информация о приёме в школы и детсады, площадки для видеоконференций и родительских собраний в формате онлайн.


«Моя школа» – это удобная система с материалами по всем темам общеобразовательных программ. Она позволит педагогам получать методическую поддержку от Минпросвещения России, работать с электронными журналами и дневниками, библиотекой цифрового образовательного контента. Через личный кабинет на платформе, родители смогут увидеть полное расписание всех школьных активностей, а также следить за успехами и достижениями своего ребенка.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары в Яндекс Новостях Берег Ангары на Яндекс Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
IMG_0795.jpg