Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Пришел в гости к девушке и стал размахивать горлышком разбитой бутылки

В Иркутске арестовали пьяного дебошира, угрожавшего разбитой бутылкой полицейскому Фото ГУ МВД России по Иркутской области 

На днях в полицию поступило сообщение от 23-летней иркутянки. Заявительница рассказала, что некоторое время назад к ней в квартиру, которая находится в одном из многоэтажных домов по улице Дальневосточной, пришел в гости мужчина в неадекватном состоянии.  Дебошир имел явные признаки опьянения, вел себя агрессивно и размахивая горлышком от разбитой стеклянной бутылки, не реагировал на слова. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.


Сотрудники отдельного батальона ППСП Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» прибыли на место происшествия, задержав агрессора доставили в дежурную часть. Выяснилось, что 48-летний житель поселка Усть-Ордынский, ранее уже был судим за совершение тяжких преступлений.


По факту применение насилия в отношении представителя власти СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело. По решению суда обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары в Яндекс Новостях Берег Ангары на Яндекс Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
IMG_1249.jpg