Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Игорь Кобзев в Кемерово встретился с мобилизованными из Иркутской области

Игорь Кобзев в Кемерово встретился с мобилизованными из Иркутской областиСкриншот ВИДЕО

Глава Иркутской области Игорь Кобзев приехал в воинскую часть города Юрга, Кемеровской области, чтобы навестить мобилизованными ребят из нашего региона. Губернатор Приангарья проверил в каких условиях расположились военнослужащие. Часть парней живет в солдатских общежитиях, часть в палаточном городке. Постепенно получают форму, сообщил Игорь Кобзев.

 

«Конечно, для парней всё это стресс. Объяснил, что несколько дней, пока будут решаться бытовые и организационные вопросы, нужно отнестись с пониманием к этим рабочим моментам. Все это временно. Параллельно решаем вопросы с теми, кто не проходит по состоянию здоровья. Отправляем их обратно», — сказал губернатор.

 

В палаточном лагере организованы хорошие условия, спят мобилизованные наши земляки на железных двухъярусных кроватях, палатках тепло. Организовано горячее, вкусное питание.

 

«Основной момент, конечно, обмундирование. Всех, кого призвали из Иркутской области, постепенно обеспечим всем необходимым по списку. В течение месяца парни будут проходить боевое слаживание», — подчеркнул Игорь Иванович.

 

Также он сообщил, что с резервистами из Иркутской области постоянно начальник управления по правоохранительной и оборонной работе Геннадий Федорович Терехов. Его контактный телефон — 8(902) 171-92-87. Но звонить только по индивидуальным вопросам, которые касаются частичной мобилизации тех, кто дислоцируется в Кемеровской области.


Далее губернатор Иркутской области отправился в Новосибирск. 

 

ВИДЕО:

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары в Яндекс Новостях Берег Ангары на Яндекс Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200407_081301.jpg