Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Первое место на Национальном чемпионате «Навыки мудрых» заняла педагог из Приангарья

Первое место на Национальном чемпионате «Навыки мудрых» заняла педагог из ПриангарьяФото пресс-службы министерства образования Иркутской области

Ирина Островская работает воспитателем детского сада №18 города Иркутска. Принимая участие в V Национальном чемпионате «Навыки мудрых», в компетенции «Дошкольное воспитание», в Финале она стала победительницей.


Ирина успешно выполнила конкурсные задания, которые включали в себя разработку и проведение фрагмента мероприятия, а также планирование проекта для совместной деятельности участников образовательного процесса.


Министр образования Иркутской области Максим Парфенов отметил, что это первая победа региона в Национальном финале «Навыки мудрых».

 

«Само по себе участие в профессиональном конкурсе такого ранга – достижение педагога, ведь до финала надо преодолеть несколько этапов соревнований с не менее опытными коллегами. А победа – это безусловное признание мастерства и многолетней преданности своей профессии! Я от души поздравляю нашу коллегу Ирину Васильевну Островскую с первым местом в национальном чемпионате и горжусь, что в нашем педагогическом сообществе есть такие мастера своего дела», – сказал Максим Парфенов, поздравляя с победой воспитателя.

 

Финал самых масштабных в стране соревнований по профессиональному мастерству для специалистов поколения 50+ состоялся в дистанционно-очном формате. Конкурсные задания участники выполняли на площадках в своих регионах. Оценка работы финалистов осуществлялись из Центра управления соревнованиями, который находился в Новосибирске.


Чемпионат «Навыки мудрых» проводится для того, чтобы поспособствовать популяризации кадрового ресурса из числа работников возраста 50+, демонстрации их способности активно трудиться и осваивать современные технологии.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары в Яндекс Новостях Берег Ангары на Яндекс Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200407_081301.jpg