Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

День отца сегодня празднуют в Приангарье

Прогулка иркутской семьи на набережной острова Юность / © ИА «Берег Ангары» Константин Ш.© ИА «Берег Ангары» Константин Ш. 

День отца в Иркутской области празднуют с 2020 года. Этот новый праздник, еще один повод обратить внимание на то, как важна роль отца в семье и воспитании детей. Праздник для поддержки отцов и укрепления института семьи в Приангарье.


Сейчас мы живём в очень непростое время, когда во многих семьях мужчины, отцы, ушли защищать рубежи нашей Родины от фашистов и националистов на территории Украины. Именно сейчас, День отца приобретает какое-то новое восприятие, немного забытое для нас, ведь это не только забота о семье и своих близких, но и готовность в любую минуту встать на защиту своей Родины.


Глава Приангарья Игорь Кобзев поздравил жителей региона с Днём отца.

Глава Приангарья Игорь Кобзев / Фото пресс-службы правительства Иркутской областиФото пресс-службы правительства Иркутской области 

 

«Быть отцом непросто – это требует терпения, внимания и трудолюбия. Отцовство – бесконечный экзамен на социальную и нравственную зрелость мужчины, постоянный труд и широкие семейные обязанности. Мужчина, отец – это фундамент любой фамилии, тот, кто первым защитит семью от несчастий и лишений, кто всегда поддержит и протянет руку помощи», — сказал губернатор Иркутской области.

 

Игорь Кобзев добавил, что во все времена наш отцовский долг состоит в обеспечении нашим женам, детям и внукам права на справедливую и достойную жизнь, на безоблачное будущее. Пусть у всех нас хватит здоровья, сил и ответственности на выполнение этого долга, на великое служение своей семье, любимому краю и всей Отчизне – земле отцов.


С  Праздником вас мужчины, отцы, дедушки и прадедушки! Крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба! Пусть всегда рядом с вами будет любящая семья!


Напомним, День отца в Иркутской области отмечаться с 2020 года в третье воскресенье октября.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары в Яндекс Новостях Берег Ангары на Яндекс Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200521_084609.jpg