Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Теплоснабжение в Ленинском округе Иркутска полностью восстановлено

В Ленинском округе Иркутска полностью восстановлена подача теплоснабжения и горячей водыФото пресс-службы администрации Иркутска

В Ленинском округе Иркутска полностью восстановили подачу горячей воды и теплоснабжения в 64 жилых дома и два детских сада, сообщили в администрации города.


Вечером, 11 ноября, в районе дома 264 по улице Баумана произошел прорыв трубопровода теплоснабжения. На место незамедлительно прибыли аварийные бригады «Байкальской энергетической компании», представители администрации Иркутска и управляющих компаний, МКУ «Безопаснай город», ГУ МЧС России по Иркутской области, а также полиция.


Утром повреждение сетей уже было обнаружено. Технологическое окно ликвидировано в 11.20. Сейчас системы теплоснабжения заполнены горячей водой, ведется восстановление нормального давления.

 

Городские оперативные службы и ресурсоснабжающие организации быстро и грамотно провели все необходимые работы. Внештатная ситуация устранена в короткие сроки. Важно, что авария не повлияла на жизнедеятельность иркутян. Продолжаю держать ситуацию на контроле, — отметил мэр областного центра Руслан Болотов.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары в Яндекс Новостях Берег Ангары на Яндекс Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200407_081017.jpg