Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Пожар в подъезде многоквартирного дома на улице Франк-Каменецкого в Иркутске

Пожар в подъезде многоквартирного дома на улице Франк-Каменецкого в ИркутскеФото: Пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области 

Как установили дознаватели МЧС, вечером 30 декабря компания из 4 человек собралась в подъезде дома на улице Франк-Каменецкого. Распивая спиртные напитки в какой-то момент между мужчинами произошёл конфликт, один из них поджег кресло и убежал. Остальные участники инцидента стали тушить мебель, после чего легли спать. Через некоторое время огонь вспыхнул вновь и, в 00:46 жильцы дома вызвали пожарных. Об этом сообщает ИА «Берег Ангары» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Иркутской области.


На момент прибытия первого подразделения из-под кровли шёл густой дым, из дома самостоятельно эвакуировались 11 человек. Очевидцы сообщили, что на третьем этаже перед входом на чердак находятся люди. Звеньями газодымозащитной службы на верхнем этаже были обнаружены и спасены двое мужчин. С травмами различной степени тяжести они доставлены в медицинские учреждения.


Чуть позже, во дворе дома, была обнаружена женщина с ожогами лица и рук, которую также отправили в больницу.


В результате пожара в подъезде на лестничной клетке повреждены мебель и вещи на площади около одного квадратного метра. Следователи устанавливают причина и подробности пожара, проводятся следственные мероприятия.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200407_081017.jpg