Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Главную площадь Кировска в ЛНР украсили к празднику благодаря поддержке иркутян

Главную площадь Кировска в ЛНР украсили к празднику благодаря поддержке иркутянИзображения из телеграм-канала Руслана Болотова 

Власти Иркутска выполнили обещание о том, что деньги, выделенные на салют, направят для закупки новогодних украшений города Кировска в Луганской Народной Республике. Посылки уже прибыли в Донбасс! Новогодние огни и украшения появились на улицах подшефного города.
 

На главной площади Кировска нарядили ёлку, поставили световые инсталляции. Это стало возможным благодаря поддержке иркутян, сообщил на своей страничке в соцсетях мэр Иркутска Руслан Болотов.

 

«Сегодня мне прислали фотографии, как город украсили к празднику», — говорится в сообщении.

 

Напомним, Иркутская область взяла шефство над городом Кировском еще летом. Соглашение об этом 3 августа 2022 года с руководством города и ЛНР от имени регионального правительства подписал губернатор Приангарья Игорь Кобзев. А в ноябре мэр Иркутска Руслан Болотов побывал в рабочей поездке в ЛНР, где встретился с главой администрации Кировска Викторией Сергеевой. Она обратилась к иркутским властям с просьбой помочь оформить Кировск к Новому году. Глава столицы Приангарья принял решение направить средства партнеров, которые раньше предназначались для новогоднего салюта в Иркутске, на праздничные украшения для жителей города Кировска.

Сегодня жители Кировска почувствовали приближение Нового года, надежду, поддержку от всех нас!


Руслан Болотов поблагодарил всех неравнодушных, кто помогал воплотить эту просьбу, а также поделился фотографиями, как украсили центральную площадь подшефного города.


Поздравляем с наступающим Новым годом жителей Кировска Луганской Народной Республики!

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200411_082327.jpg