Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

В Усть-Илимске женщина 17 лет скрывалась от следствия за убийство соперницы

В Усть-Илимске женщина 17 лет скрывалась от следствия за убийство соперницыСкриншот видео (архивное)

В Иркутской области завершено расследование в отношении 49-летней уроженки одной из стран ближнего зарубежья, которая обвиняется в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Иркутской области.


Какрассказали в ведомстве, в октябре 2005 года обвиняемая пришла на встречу с женщиной, которая на протяжении нескольких месяцев проживала с ее мужем. В ходе ссоры на почве ревности, злоумышленница вооружилась топором и нанесла множественные удары в область головы, шеи, рук и груди своей сопернице. Смерть потерпевшей наступила на месте происшествия.


После этого подозреваемую в убийстве задержали, однако суд не поместил её под стражу, а отпустил под залог. Женщина, находясь на свободе, скрылась от органов предварительного следствия.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий следователям СК, криминалистам при взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска удалось установить место проживания подозреваемой. Женщину задержали в Тюмени и этапировали в Иркутскую область.


В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
IMG_0795.jpg