Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

В Иркутске раскрыто убийство девушки, совершенное 24 года назад

В Иркутске раскрыто убийство девушки, совершенное 24 года назадИсточник изображения телеграм-канал Следком38

В Иркутске следователи раскрыли убийство 19-летней девушки, которое было совершено в 1999 году, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Иркутской области.


Как говорится в сообщении, в июне 1999 года, мужчина со своей знакомой находился в помещении сторожки на территории мебельной фабрики, расположенной по адресу: г. Иркутск, ул. Тухачевского, дом 25. В ходе конфликта, на почве личных неприязненных отношений, он задушил молодую девушку. Потерпевшая скончалась на месте преступления. Для того, чтобы скрыть следы преступления, мужчина закопал тело убитой прямо на территории фабрики. Останки потерпевшей удалось обнаружить только в 2017 году, а в марте 2023 года, фигурант был установлен.


Следственным отделом по Ленинскому району г. Иркутск СУ СК России по Иркутской области расследование уголовного дела в отношении 48-летнего мужчины было завершено. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Причастность подозреваемого к убийству была установлена в марте этого года следователями СК при взаимодействии с сотрудниками МУ МВД России «Иркутское». На допросе мужчина рассказал все обстоятельства совершенного преступления, раскаялся в содеянном.


В настоящее время, дело, с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200411_081423.jpg