Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

НП «Газпром на Байкале» оказало финансовую поддержку фестивалю «Байкальский талисман»

НП  «Газпром на Байкале» оказало  финансовую поддержку в проведении II Международного театрального фестиваля «Байкальский талисман»© ИА «Берег Ангары» / Фото: Константин Ш. 

Некоммерческое партнерство «Газпром на Байкале» оказало финансовую поддержку II Международному театральному фестивалю «Байкальский талисман», который является победителем конкурса Президентских грантов в области культуры, искусства и креативных индустрий. Учредителем фестиваля является ГАУК ТЮЗ им. А. Вампилова при поддержке министерства культуры Иркутской области, соорганизатором фестиваля выступает - Фонд развития русской культуры.


Мероприятие пройдет в Иркутске с 1 по 10 июня 2023 года на площадке Театра юного зрителя им А. Вампилова. Для зрителей будут представлены спектакли театральных коллективов из разных субъектов РФ и зарубежья.


Наряду с показом спектаклей, на фестивале пройдут активные обсуждения представленных спектаклей и творческих работ, «круглые столы» по проблемам режиссуры, актерского мастерства, современного театра.


В программе фестиваля предусмотрены творческие встречи и мастерские, культурная программа, ярмарки. На 3 июня назначили проведение фестиваля «Чувашская песня» на площадке ТЮЗа, мероприятие пройдет на малой сцене. Русскую культуру представит Иркутская епархия4 июня в День Святой Троицы. Интерактивной площадкой станет двор ТЮЗа.

 

Партнёры фестиваля: Иркутская нефтяная компания, Байкальский банк ПАО Сбербанк.

 

Справочно:
Некоммерческое партнерство организаций газовой промышленности «Газпром на Байкале» создано 24 августа 2009 года. В него входят предприятия Группы «Газпром» и их стратегические партнеры, ведущие свою деятельность на территории Иркутской области.

Газпром на Байкале

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
IMG_1287.jpg