Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Афиша II Международного театрального фестиваля «Байкальский талисман»

Дата показа спектакля, театр

Спектакль

Время показа

1 июня, четверг

Открытие фестиваля

Театр юного зрителя Республики Саха(Якутия), г.  Якутск, Россия

Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова, г. Иркутск, Россия

Рязанский областной ТЮЗ, г. Рязань, Россия

«Кэҕэ» («Кукушка») по сказкам народов Севера 0+

 

 

 

«Волшебник Изумрудного города» А. Волков 6+

 

 

 

«Господа Головлевы. Маменька»

по роману М. Салтыкова-Щедрина. «Господа Головлёвы» 16+

11:00

 

 

 

 

 

11:30

 

 

 

 

 

 

19:00

 

2 июня,пятница

Казанский татарский театр юного зрителя имени ГабдуллыКариева,г.Казань, Россия

«Тимур и комета» П.Коротыч 12+

17:00

 

3 июня, суббота

Центрально-халхинский музыкально-драматический театр имени Н.Норовбанзад Средне-гобийского аймака Монголии

Иркутский областной театр кукол «Аистёнок», г. Иркутск, Россия

Чувашский ордена Дружбы народов театр юного зрителя им. М. Сеспеля, г. Чебоксары, Россия

«Солгойхарандаа» («Карандаш Левша ») С.Батболд, Б.Эрдэнэбаяр 0+

 

 

«Сказки с небесного чердака» Ю. Уткин 6+

 

 

 

 

«Шинель» Н.Гоголь

пластическая драма по мотивам повести 12+

12:00

 

 

 

 

 

 

14:00

 

 

 

19:00

 

4 июня, воскресенье

Иркутский городской театр народной драмы под руководством Михаила Корнева, г. Иркутск, Россия

Братский театр кукол «Тирлямы», г. Братск, Россия

«Илья Муромец» М. Корнев6+

богатырская сказка по русским былинам

 

 

 

«Сказка  про ненастоящую птицу»

И.Карпов по мотивам цикла сказок «Аленушкины сказки» Д. Мамина-Сибиряка 6+

 

11:00

 

 

 

 

 

15:00

5 июня, понедельник

 «Театр для детей и молодёжи», г. Кемерово, Россия

«Фотография, на которой меня нет»

В. Астафьев 12+

 

18:00

 

6 июня, вторник

Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова,  г. Иркутск, Россия

Новый московскийдраматический театр, г. Москва, Россия

 

 «Сказка о Золотой рыбке» А.Пушкин 6+

 

 

 

 

«12 новелл о любви»А. Чехов 12+

 

 

11:00 

 

 

 

 

19:00

Камерная сцена

7 июня, среда

Хакасский  национальный драматический театр им. А.М.Топанова, г. Абакан, Россия

"Мелодия коралловых бус"Т. Майнагашева

помотивам героического  эпоса «Алтын Арыг» 12+

 

17:00

 

8 июня, четверг

Академический русский театр для детей и юношества имени Наталии Сац,г. Алматы, Казахстан

 

 

«АЛДАР КОСЕ» Е.Нуртазин 6+

по мотивам казахских народных сказок

 

 

17:00

 

9 июня, пятница

Белорусский государственный академический театр юного зрителя, г. Минск, Беларусь

 

«Альпы. Сорок первый»Т. Самбук

по мотивам  повести В. Быкова «Альпийская баллада» 12+

18:00

 

10 июня, суббота

Тувинский государственный театр кукол, г. Кызыл, Россия

Бурятский республиканский

театр  кукол "Ульгэр", г. Улан-Удэ, Россия

Закрытие фестиваля

 

 

«Степь»В. Петров 12+

 

«…и звали его Домино» Я. Тумина, по мотивам повести Э. Сетон-Томпсона «Домино. История черно-бурого лиса» 12+

 

Малая сцена

12:00

 

 

 

17:00

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200407_081017.jpg