Фото из личного архива Маргариты Бушиной
Маргарита Бушина из Иркутской области будет участвовать в новом вокальном шоу «Вы поете великолепно» на ТВ-3. Об этом ИА «Берег Ангары» сообщили в пресс-службе телеканала в Иркутске.
Уже в это воскресение, 26 ноября, ровно в 18:00 телеканал представит свою музыкальную премьеру этой осени с Тимуром Батрутдиновым и Ольгой Серябкиной в роли ведущих. Проект «Вы поете великолепно» поможет раскрыть таланты участников из народа, которые станут частью звездных команд, чтобы с душой исполнить любимые песни на огромную аудиторию, а также побороться за денежный приз.
В каждом выпуске соревнуются две команды, во главе которых будут известные наставники – певцы, актеры и представители отечественного шоу-бизнеса. Их задача – исполнить песню и заработать 100 баллов. После удачного выступление счетчик будет оценивать номер и решать, сколько очков получит каждый участник. Звезды будут формировать свои команды из 8 незнакомцев – обычных людей, которых отобрали в результате всероссийского кастинга.
Гостями проекта будут представители отечественного шоу-бизнеса, это Алена Апина, Люся Чеботина, Катя Лель, Дава, Стас Костюшкин, Сосо Павлиашвили, Митя Фомин и другие.
Реклама:
Кроме известных участников, в шоу также выступят простые телезрители, представители разных возрастов и сфер деятельности. Они смогут на всю страну показать свой профессиональный музыкальный номер в уютном караоке-клубе на ТВ-3 и заработать за это приличную денежную сумму.
Наша землячка Маргарита Бушина поделилась своими впечатлениями о съемках в шоу:
«Я в полном восхищении, для меня это крутой опыт! Я поняла, что хочу продолжать петь и заниматься вокалом профессионально. Звезды и ведущие, с которыми я познакомилась на шоу, удивительные люди: радушные, классные и простые в общении. Было очень весело, создавалось такое впечатление, будто я нахожусь в караоке с друзьями».
По профессии Маргарита хореограф и всю жизнь занимается творчеством, но вокал стал для девушки настоящей отдушиной. Участница проекта «Вы поете великолепно» признается, что она может зарядится энергией для новых свершений от природы, а главный источник вдохновения для Маргариты — родная Иркутская область:
«Особенно дороги мне места силы моей Родины. Я родилась в г. Усть-Кут Иркутской области, где я прожила до 7 лет. Потом мы с семьей переехали в Забайкалье, которое я считаю второй Родиной. Для меня эти два места являются местами силы, где я заряжаюсь энергией и получаю положительные эмоции. В Усть-Куте у меня живет бабушка, которой 92 года, и я туда приезжаю, чтобы напитаться силой и энергией Байкала. Для меня это самое любимое место».
Поддержать Маргариту и посмотреть караоке-шоу «Вы поете великолепно» можно 26 ноября в 18:00 на телеканале ТВ-3.
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (950) 113 09 10
Присоединяйтесь к нам в популярных соцсетях:
![]() |
![]() |
![]() |