Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Под лед Байкала в купальнике

Под лед Байкала в купальнике

Источник фото: Телеграм-канал ФГБУ «Заповедное Прибайкалье»

Петербурженка Мария Ольшевская готова нырнуть под лед Байкала в одном купальнике, сообщает ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».


Мария, спортсменка и профессиональный инструктор по фридайвингу, уже приехала на Байкал и готовится к тому, чтобы попасть в Книгу рекордов России – погружению на 25 метров!


Прорубь для этого сделают на западном берегу озера, в пяти километрах от пролива Ольхонские ворота.

Реклама:


 




Нырять в глубину без гидрокостюма для Марии – не в новинку. Она готовилась удивить мир почти 10 лет. Поддерживать спортсменку будут единомышленники, которые собираются провести первый фестиваль зимнего фридайвинга на Байкале. Он так и называется: «Под лёд Байкала». Даты проведения – с 28 февраля по 4 марта 2024 года.


Организатор фестиваля - Федерация фридайвинга России. Партнёры: Школа по фридайвингу им. Натальи Молчановой, ФГБУ «Заповедное Прибайкалье», туроператор «Байкал Эксклюзив». 

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • В Иркутской области возбуждено уголовное дело о мошенничестве на 70 млн рублей. Двое жителей региона, подделав документы, незаконно зарегистрировали в Росреестре земельный участок (2,6 га) на знакомую. Обвиняемым предъявлено обвинение, избрана мера пресечения, проводятся следственные действия, на участок наложен арест. Дело возбуждено по статьям о мошенничестве в особо крупном размере и превышении должностных полномочий.

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2025-04-22 / 12:05