Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин в Иркутске провел личный прием граждан

Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин в Иркутске провел личный прием граждан

Фото: Управление ГП РФ по СФО 

Сегодня, 27 февраля, в ходе рабочей поездки Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин провел личный прием граждан в городе Иркутске. В мероприятии участвовали прокурор региона Андрей Ханько, городские и районные прокуроры, представители органов власти и местного самоуправления, сообщает пресс-служба управления Генпрокуратуры по СФО.


На прием к Дмитрию Демешину по вопросам переселения из ветхого и аварийного жилья, организации дошкольного образования, обеспечения лекарствами и специализированным питанием инвалидов, медицинского и транспортного обслуживания населения, предоставления жилья детям-сиротам, защиты прав ветеранов боевых действий, проведения лесовосстановительных работ и охраны атмосферного воздуха обратились жители городов Иркутск, Братск, Саянск, Свирск, Усть-Илимск, а также Боханского, Иркутского, Куйтунского, Нижнеилимского, Осинского и Эхирит-Булагатского районов.

Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин в Иркутске провел личный прием граждан

Фото: Управление ГП РФ по СФО

Всем заявителям Заместителем Генпрокурора России Дмитрием Демешиным разъяснено действующее законодательство, прокурору Иркутской области поручено организовать соответствующие проверочные мероприятия, в ходе которых дать правовую оценку действиям и решениям органов государственной власти и местного самоуправления, иных уполномоченных органов. При выявлении нарушений закона принять исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования, направленных на восстановление прав граждан и привлечение к ответственности виновных лиц.


Ход и результаты проверок поставлены на контроль управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу.

 

 

Читайте также:

Под председательством заместителя Генпрокурора России состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры Иркутской области

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
20200407_081301.jpg