Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

В Зиме на пожаре погиб 7-летний ребёнок

В Зиме на пожаре погиб 7-летний ребёнокФото МЧС России 

Зиминский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Иркутской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).


Как сообщили в пресс-службе ведомства, 27 декабря 2024 года в городе Зиме произошел пожар в деревянном доме на улице Луначарского. В момент возгорания в доме находились двое несовершеннолетних детей, чьи родители отлучились в магазин. Соседи вызвали экстренные службы, но спасти 7-летнего мальчика не удалось. Он скончался в медицинском учреждении от отравления угарным газом. 16-летняя девочка успела спастись.


В настоящее время проводятся следственные действия, назначены необходимые экспертизы.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Реклама:


 



Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • 🚨 В Иркутской области арестована банда из 7 человек, устроившая похищение мужчины и вымогательство у него денег через подписание контракта на СВО! В 2024 году в Ангарске группа лиц (от 19 до 39 лет) придумала, как незаконно завладеть чужим имуществом. Они продали местному жителю авто в рассрочку, а потом стали угрожать и вымогать деньги. Злоумышленники похитили мужчину, отвезли в закрытое помещение и… заставили его подписать контракт для участия в СВО! 🤯 После того как потерпевший получил положенную выплату, он был вынужден перевести 700 000 рублей троим участникам банды. Преступную схему раскрыли сотрудники СК и УФСБ. Семерым фигурантам предъявлены обвинения в похищении человека и вымогательстве в особо крупном размере. Все они заключены под стражу. При обысках у них изъяли оружие, ножи и технику. #ИркутскаяОбласть #Ангарск | #ЧП | ОтправитьНовость

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2025-11-07 / 16:22