Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

В Иркутской области женщина получила 6 лет колонии за убийство сожителя

В Черемхово суд вынес приговор 36-летней местной жительнице, признанной виновной в убийстве своего сожителя (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Ей назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области, следствием и судом установлено, что трагедия произошла в июне 2024 года в квартире фигурантки. Во время совместного распития спиртных напитков между ней и 37-летним сожителем возникла ссора из-за малозначительного повода.

Конфликт перерос в драку на кухне: мужчина схватил женщину за голову и несколько раз ударил её затылком о кухонный шкафчик, а затем об пол. В ответ, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, вызванных причинением телесных повреждений, обвиняемая вооружилась кухонным ножом и нанесла им удар в живот сожителя.

После произошедшего женщина самостоятельно вызвала экстренные службы. Однако 37-летний мужчина скончался в машине скорой помощи по пути в медицинское учреждение от полученного ранения.

Собранные следственным отделом по городу Черемхово доказательства были признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора.

Реклама:


 



 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

Нет доступных постов.