Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Транспортные полицейские провели урок по кибербезопасности в «Братском Медицинском колледже»

Транспортные полицейские провели урок по кибербезопасности в «Братском Медицинском колледже»Фото: Транспортная полиция Прибайкалья

Братск, [16.11.2025г.] — «ANGARA-NEWS» / В рамках акции «Школа информационной безопасности» инспекторы по делам несовершеннолетних Братского линейного отдела МВД России на транспорте Мария Кастаустова и Дарья Метляева провели беседу со студентами о распространенных методах мошенничества в интернете и способах защиты от них. Полицейские дали рекомендации, как избежать мошеннических действий.

Кроме того, с обучающимися провели профилактическую беседу о противодействии экстремизму и терроризму, рассказали о схемах вербовки в преступную деятельность и ответственности за преступления диверсионного характера.

Каждому присутствующему вручили памятки по безопасности, касающиеся обсуждаемых тем.

 

Реклама:


 



«ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • В администрации Иркутска сообщили, что с 9:00 26 января в городе закроют движение транспорта по улице Лопатина. Ограничение будет действовать на участке дороги в районе дома № 10 до 18:00 4 февраля. На указанном участке специалисты будут проводить работы по устранению повреждений на тепловой сети. Снимок с экрана монитора «Яндекс. Карты» Подписаться на @Автос38 I Обратная связь I Наш сайт

    Image

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2026-01-25 / 09:32