Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Ревность стала причиной нападения девушки на продавщицу в Маркова

Ревность стала причиной нападения девушки на продавщицу в МарковаСкриншот видео МВД38

Иркутск, [17.11.2025г.] — «ANGARA-NEWS» / В рабочем поселке Маркова Иркутской области благодаря помощи неравнодушных граждан полицейским удалось задержать подозреваемую в нападении на продавщицу. Инцидент, произошедший вечером 7 ноября в одной из торговых точек в микрорайона Березовый, закончился травмами для работницы магазина, которая до сих пор находится в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

По данным правоохранителей, конфликт разгорелся из-за ревности. По словам подозреваемой, 21-летней девушки, продавец якобы оказывала знаки внимания ее сожителю. Как пояснил сам молодой человек, после того, как он пришел домой, то рассказал своей девушке о приставаниях к нему продавщицы. Это стало причиной агрессии, в результате которой "ревнивица" уронила сотрудницу магазина на пол и скрылась.

Кадры с камер видеонаблюдения, на которых видно нападение и внешность подозреваемой, были опубликованы в социальных сетях. Реакция общественности не заставила себя ждать – полиция получила несколько звонков от граждан, чья информация помогла установить личности участников.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", максимальное наказание по которой составляет до восьми лет лишения свободы. Сотрудники полиции выражают благодарность всем, кто помог в раскрытии дела.

Реклама:


 



Видео ГУ МВД России по Иркутской области

 

Ранее по этой теме мы сообщали:

В Иркутске разыскивается женщина, напавшая на продавца: пострадавшая госпитализирована

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Комментарии  
Елена
0 #2 Елена 18.11.2025 14:22
Психически больные и шизофреники всегда находят себе оправдания - от ревности, от усталости
Цитировать | Сообщить модератору
Елена
0 #1 Елена 18.11.2025 14:22
Психически больные и шизофреники всегда находят себе оправдания - от ревности, от усталости
Цитировать | Сообщить модератору
Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter