В Иркутске на улице Лермонтова произошло лобовое столкновение. Авария случилась в районе остановки “Госуниверситет” предположительно около двух часов ночи с участием автомобилей Subaru и KIA Sorento. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области
Водитель KIA и три его пассажира - 2 девушки и мужчина, были отправлены в медучреждения. 24-летний водитель Subaru погиб на месте.Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области предварительно сообщила детали аварии:
Столкновение произошло на перекрёстке. Автомобиль Subaru двигался по улице Улан-Баторской в сторону Университетского, в тоже время KIA Sorento по Лермонтова в сторону Студгородка.
По факту ДТП проводится доследственная проверка.
Заполните пожалуйста форму и отправьте нам
Обратная связь
Ваше сообщение было успешно отправлено
Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь с друзьями:
Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел./Viber/WhatsApp: +7 (950) 113 09 10
Присоединяйтесь к нам в популярных соцсетях:
![]() |
![]() |
![]() |