USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Восемь медалей по тайскому боксу для спортсменов Иркутской области

Cпортсмены Иркутской области завоевали восемь медалей на первенстве России по тайскому боксу.
Спортсмены Приангарья выиграли восемь медалей на первенстве России по тайскому боксуФото из архива пресс-службы минспорта Иркутской области

Соревнования закончились 12 декабря в Нижегородской области. В них приняли участие более 640 спортсменов из 42 регионов страны.

Первым среди юниоров стал Ренат Сулейманов в весовой категории 48 кг. На втором месте среди юношей 14-15 лет в весе 45 кг оказался Илья Федоров. На третьем месте после Ильи оказались Арсений Хохлов в весовой категории 38 кг и Егор Рогов в весе свыше 81 кг. Третье место также у Таисии Кутузовой, которая выступила в весовой категории 60 кг среди девушек 14-15 лет.

В возрастной категории мальчиков 12-13 лет второе место завоевал Никита Соловьев ( 54 кг). Среди девочек этой возрастной группы серебряную медаль выиграла Софья Жукова (38 кг), бронзовая награда у Миланы Дударь (54 кг).

Источник информации: Министерство спорта Иркутской области