Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Захват заложников в цветочном магазине в центре Москвы

Захват заложников в цветочном магазине в центре МосквыИсточник изображения прокуратуры Москвы

Московские сотрудники полиции задержали мужчин, которые удерживали женщину в цветочном магазине по адресу: Таганская улица, дом 31/22.


Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по городу Москве, вечером 17 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение о стрельбе, которую устроили неизвестные мужчины в одном из цветочных магазинов в центре столицы. Также мужчина произвел выстрелы из травматического пистолета в сотрудника правоохранительных органов. Фигуранты задержаны. Мотивы задержанных пока неизвестны.


По сообщениям очевидцев, все произошло в вечернее время, около 20:00. По предварительной информации, двое мужчин, у одного из которых был травматический пистолет, зашли в магазин и удерживали там женщину-продавца. Также сообщается, что в какой-то момент внутри цветочного магазина между преступниками произошел конфликт. На месте происшествия полицией уже обнаружен автомобиль задержанных, который внешне, напоминает инкассаторский броневик.


На момент публикации материала никаких подробностей произошедшего, от правоохранителей, не поступало. По сообщению пресс-службы московской полиции, ведется работа следственно-оперативной группы, проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter