Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

Суд заключил под стражу налетчиков на цветочный магазин в центре Москвы

Суд заключил под стражу налетчиков на цветочный магазин в центре МосквыСкриншот видео

В Пресненском районном суде Москвы начинаются слушания по избранию меры пресечения мужчинам, которые вчера вечером взяли в заложницы продавщицу цветочного магазина в Таганском районе, а также стреляли в полицейского.


Напомним, вчера, 17 февраля 2023 года, 41-летний обвиняемый Андрей Сафронов и его 44-летний соучастник Алексей Горюнков, подъехали на бронированном автомобиле к цветочному магазину на улице Таганской, вошли в него и, угрожая применением оружия, удерживали в помещении двух женщин, выдвигая различные требования. Одной из женщин удалось покинуть магазин. В ходе проведения спецоперации по освобождению женщины, обвиняемый произвёл, не менее одного выстрела в сотрудника полиции, причинив ему огнестрельное ранение.

 

«С учетом позиции прокуратуры г. Москвы суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 17 апреля 2023 года», — сообщили в московской прокуратуре.

 

Мужчина в судебном заседании пояснил, что вину не признает и возражает против заключения его под стражу. Журналистам мужчина объяснил свое неадекватное поведение отравлением.


В след за Сафоновым в Пресненском районном суде Москвы для избрании меры пресечения привели его сообщника, которого также задержали на два месяца.

 

Как сообщают СМИ, Андрей Сафронов в камуфляже работает обычным сантехником. Его сообщник Алексей Горюнков — самозанятый мастер-краснодеревщик. У него двое детей. По данным следователя, мужчина сидит на наркотиках.

 

 

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен



Ранее мы сообщали:

Захват заложников в цветочном магазине в центре Москвы

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter