Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Побег из Липецкой колонии: 6 заключенных на свободе, двое задержаны

Побег из Липецкой колонии: 6 заключенных на свободе, двое задержаны

Фото тоннеля через который сбежали шестеро заключенных липецкой колонии / Источник t.me

Шесть заключенных сбежали из исправительной колонии №2 в Липецкой области. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Артамонов.

По данным УФСИН, заключенные совершили побег через подкоп, который был обнаружен при осмотре территории.

В сети появились ориентировки на пятерых из шести беглецов. По информации, они являются гражданами Узбекистана и отбывали наказание за преступления, связанные с изнасилованием, педофилией и наркотиками.

Реклама:


 



В связи с побегом СК возбудил уголовное дело о халатности должностных лиц. По данным СМИ, заключенные сделали два подкопа, один из которых достигал 37 метров в длину.

В настоящее время двое из шести сбежавших заключенных задержаны в Тамбовской области. Официальной информации о личности задержанных и их причастности к преступлениям, за которые они отбывали наказание, пока нет.


Спецслужбы продолжают мероприятия по розыску и задержанию преступников.

 

 

Читайте также:

Задержан пятый сбежавший из липецкой колонии преступник

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости Берег Ангары на Дзен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В нашем телеграм-канале:

  • Иностранные офицеры и снайперы попали в окружение в Курской области Как сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, В Курской области в окружении оказалась большая группа иностранных наемников. Это как младший офицерский состав из иностранцев, так и штурмовики, снайперы.

    Image

    Читать в Telegram

    Подписаться на канал

    Дата: 2025-03-18 / 18:55