Сообщить новость

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

USD — 00,0000 руб.
EUR — 00,0000 руб.

Берег Ангары на РутубМы в Яндекс.Дзен Наш канал youtube.com Мы в однаклассникахМы в ВК

В рядах ВСУ начались бунты

В рядах ВСУ начались бунтыСкриншот видео Минобороны РФ

В  Константиновке, Часовом и Яре начались бунты среди украинских военных. Об этом в своем телеграм-канале заявил основатель группы «Вагнер» Евгений Пригожин.

 

«Уважаемые Владимир Александрович и Александр Станиславович. Подарков на 9 мая Бахмутом мы никому делать не собираемся, не суеверные. У вас в Часовом Яре и Константиновке начались бунты среди военнослужащих ВСУ: они бросают оружие, встают и уходят. Дайте им возможность пожить еще, не убивайте тысячи и десятки тысяч украинцев своими руками», — с такими словами Евгений Викторович обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому и командующему Сухопутными войсками ВСУ Александру Сырскому.

 

Бойцы группы «Вагнер» уже несколько месяцев ведут ожесточенные бои за Артемовск, это важный транспортный узел в Донбассе. В настоящее время, по словам Пригожина, Артемовск находится в оперативном окружении, но говорить об образовании котла для ВСУ пока рано. Украинская армия на этом направлении ежедневно теряет по несколько сотен своих солдат. При поддержке подразделений ВДВ, авиации и артиллерии Южной группировки войск, штурмовые отряды упорно двигаются вперед. За прошедшие сутки освобождено еще три квартала на западе города.

 

Отдел новостей «ANGARA-NEWS»

Читайте нас: Берег Ангары в Телеграм Берег Ангары Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы сообщить об опечатке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter